Lot 195
2 000 - 3 000 Euros

Miguel BERROCAL (1933-2006) Il Cavallo Bronze démontable à patine brune, composé de 23 éléments, signé et justifié 251/2000 sur la base H. 39 cm DV On joint un catalogue d'exposition : Berrocal, Brescia, 1991