VILLAUMEZ*** (XXe siècle), Ecole contemporaine... - Lot 194 - De Baecque et Associés

Lot 194
Estimation :
1200 - 1500 EUR
VILLAUMEZ*** (XXe siècle), Ecole contemporaine Sans titre Bronze patiné et fer forgé, signé deux fois Quatre élements démontables, socle en pierre reconstituée (petit choc) H. 31 cm L. 48 cm P. 17 cm