Lot 194
1 200 - 1 500 EUR

VILLAUMEZ*** (XXe siècle), Ecole contemporaine Sans titre Bronze patiné et fer forgé, signé deux fois Quatre élements démontables, socle en pierre reconstituée (petit choc) H. 31 cm L. 48 cm P. 17 cm