Lot 191
4 000 - 6 000 Euros
Result : 4 200 Euros

César BALDACCINI (1921-1998) Tête au pain, 1973 Épreuve en bronze à patine dorée, signée, datée, justifiée E. A. IV/IV et portant le cachet du fondeur Landowski au dos de la base H. 56 cm - L. 18,5 cm - P. 18,5 cm DV