Pierre DMITRIENKO (1925-1974) L'Apparition,... - Lot 190 - De Baecque et Associés

Lot 190
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974) L'Apparition, série Présences (Japonaise), 1972 Technique mixte, gouache et encre sur papier, marouflée sur toile, signée et datée en bas à droite H. 139 cm - L. 86,5 cm DV