Lot 190
4 000 - 6 000 Euros
Result : 4 000 Euros

Pierre DMITRIENKO (1925-1974) L'Apparition, série Présences (Japonaise), 1972 Technique mixte, gouache et encre sur papier, marouflée sur toile, signée et datée en bas à droite H. 139 cm - L. 86,5 cm DV