Arnoldo POMODORO (né en 1931) Lettera di... - Lot 187 - De Baecque et Associés

Lot 187
Estimation :
500 - 800 EUR
Arnoldo POMODORO (né en 1931) Lettera di Divisione dei Terreni, de la série des 7 lettres, 1976/1977 Eau-forte aquateinte et gaufrage, signée et datée 77 en bas à droite et justifiée 79/96 en bas à gauche H. 33,5 cm - L. 24 cm DV