Manolo RUIZ-PIPO (1929-1999) Vol de moineaux,... - Lot 181 - De Baecque et Associés

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Manolo RUIZ-PIPO (1929-1999) Vol de moineaux, 1963 Gouache sur papier, marouflée sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette H. 38 cm - L. 55 cm DV