Alexandre ISTRATI (1915 - 1991) Composition... - Lot 180 - De Baecque et Associés

Lot 180
Estimation :
500 - 800 EUR
Alexandre ISTRATI (1915 - 1991) Composition géométrique circa 1953 Huile sur toile, signée en bas à gauche. H. 14 cm L. 22 cm Expert : Marc Briat - 06 20 61 75 97