Jean-Claude NOVARO (1943-2014) Deux flacons... - Lot 169 - De Baecque et Associés

Lot 169
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2014) Deux flacons ovoïdes, l'un à bouchon sphérique, l'autre à bouchon piriforme. Épreuves en verre incolore aux décors intercalaires, l'un enrichi de feuilles d'or éclatées. Chacun signé J.C. NOVARO et daté 1989 à la pointe sous la base. H. 14,5 & 16 cm E.E.