DAUM France Canard Importante boîte-sculpture.... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
500 - 800 EUR
DAUM France Canard Importante boîte-sculpture. Le réceptacle en cristal incolore et, en partie, satiné. Le couvercle en pâte de cristal polychrome à dominante indigo. Signée DAUM France sur le côté de la base. Vendue dans son coffret d'origine H. 15,5 cm - L. 28,5 cm E.E.