Jo HAMMERBORG (1920-1982) - Edition Fog &... - Lot 160 - De Baecque et Associés

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Jo HAMMERBORG (1920-1982) - Edition Fog & Morup Suspension hémisphérique en métal laqué blanc et déflecteurs circulaire. Etiquette dans le déflecteur numérotée 712687 H. 20 cm - D. 31 cm Traces d'usures