Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921) Médaille... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921) Médaille présentant à l'avers un crâne humain ; au revers Profil de femme et d'aigle gravé Bronze poli, daté 1980 et signé D. 8 cm