Jacqueline BADORD (1917-2013) Pendentif « Couple »,... - Lot 148 - De Baecque et Associés

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Jacqueline BADORD (1917-2013) Pendentif « Couple », vers 1970 Bronze doré en deux parties mobiles, signé et numéroté 151/500 H. 3 cm Présenté sur un tour de cou en cuivre.