Line VAUTRIN (1903-1997) Sans titre Bracelet... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Line VAUTRIN (1903-1997) Sans titre Bracelet articulé. Épreuve en bronze doré. Fin des années 1940. Signé Line VAUTRIN au revers. L. 15,5 cm E.E.