André DIGNIMONT (1891-1965) Maison de Raymond... - Lot 81 - De Baecque et Associés

Lot 81
Estimation :
400 - 500 EUR
André DIGNIMONT (1891-1965) Maison de Raymond Subes, près d'Orléans, 1958 Plume et aquarelle, rehauts de gouache sur papier, signé, daté et dédicacé en bas à gauche H. 48 cm L. 63 cm (à vue) HVS Provenance : Famille Subes