Georges ROHNER (1913-2000) Portrait Paquerette... - Lot 78 - De Baecque et Associés

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Georges ROHNER (1913-2000) Portrait Paquerette Bianco, épouse de Jean Mayodon puis de Raymond Subes Huile sur toile signée en bas à gauche et daté 53 H. 24 cm L. 19 cm HVS Accidents Provenance : Famille Subes