Sigmund LANDAU (1898-1962) Intérieur à la... - Lot 74 - De Baecque et Associés

Lot 74
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Result : 2 100EUR
Sigmund LANDAU (1898-1962) Intérieur à la table garnie de fleurs et de fruits Huile sur toile, signée deux fois en bas à gauche Rentoilage H. 81 cm - L. 65 cm DV