Frantisek KUPKA (1871-1957) Paysage de bord... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Frantisek KUPKA (1871-1957) Paysage de bord de mer Aquarelle et mine graphite sur papier, signée en bas à droite H. 12 cm L. 25,5 cm HVS Nous remercions Monsieur Pierre Brullé d'avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre, un certificat pourra être demandé par l'acquéreur.