Antonio GUANSE (1926-2008) Barques au clair... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Antonio GUANSE (1926-2008) Barques au clair de lune Gouache, signée en bas à droite, dédicacée et datée 1957 H. 50 cm L. 70 cm Expert : Marc Briat - 06 20 61 75 97