Albert LEBOURG (1849-1928) L'arc du Carrousel... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) L'arc du Carrousel du Louvre Aquarelle et mine graphite, signé et localisé en bas à droite H. 18,5 cm L. 29,5 cm (à vue) HVS Nous remercions Monsieur François Lespinasse pour avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre sur photographie.