Théo TOBIASSE (né en 1927) Les premiers matins... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Théo TOBIASSE (né en 1927) Les premiers matins du monde ; Entre les rives du Jourdain Deux Lithographies en couleurs, signées en bas à droite, n°158/200 et n°65/99 en bas à gauche H. 57,5 cm - L. 76 cm Expert : Marc Briat - 06 20 61 75 97