Lot n° 153
Estimation :
200 - 400
Statue Bete Côte d'Ivoire Bois H. 56 cm Personnage... - Lot 153 - De Baecque et Associés
Statue Bete Côte d'Ivoire Bois H. 56 cm Personnage masculin debout, les bras le long du corps, les yeux en creux, les oreilles en cupules. Petits accidents, manques.