Lot n° 145
Estimation :
150 - 300
Grégoire MASSENGO (XXe siècle) Masque d'homme... - Lot 145 - De Baecque et Associés
Grégoire MASSENGO (XXe siècle) Masque d'homme Bois exotique sculpté, signé au dos H. 56 cm L. 32 cm P. 14 cm