ABOUT (E.)

Lot 416
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
ABOUT (E.)
Le nez d'un notaire. P., Calmann-Lévy, 1886. Frontispice et vignettes tirées avant la lettre. On joint: FEUILLET. Julia de Trécoeur. P., Calmann-Lévy, 1885. Frontispice et vignettes tirées avant la lettre - SANDEAU. Un début dans la magistrature. P., Calmann-Lévy, 1887. Frontispice et vignettes tirées avant la lettre. Ensemble 3 volumes in-12 demi-maroquin lagon à coins, dos à nerfs ornés et mosaïqués, têtes dorées, couv. et dos (Champs). Bons exemplaires à grandes marges agréablement reliés.