LA SAUSSAYE (Louis de)

Lot 394
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
LA SAUSSAYE (Louis de)
Histoire du château de Blois. Septième édition revue et augmentée. Blois, Paris, Aubry, 1875. In-8, demi-maroquin cassis, couv. et dos (Dupré). Frontispice, plan replié et 6 planches. Jolie impression tirée à petit nombre de Louis Perrin.