Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017)

Lot 243
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 19 000EUR

Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017)

Au café, effet de lumière, circa 1980
Huile sur toile H. 130 cm - L. 162 cm
Très légères traces de plis sur la toile Provenance:
Don de l'artiste à un ami proche