Gaspard ANRIOUD (1809-1866)

Lot 451
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gaspard ANRIOUD (1809-1866)
Paysage d'Italie animé, vue présumée de l'abbaye de Subiaco Huile sur toile à vue ovale, signée en bas à droite H. 57 cm - L. 46 cm HVS Restaurations, perforation