Georges Croegaert (1848-1923)

Lot 448
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Georges Croegaert (1848-1923)
Portrait d'homme Huile sur toile, signée et datée 1907 en haut à droite H. 53 cm - L. 41,5 cm HVS Écaillures et manques