C. V. BOU***, école FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 440
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Maison-forte sous l'orage Huile sur toile, signée en bas à droite H. 42 cm - L. 52,5 cm HVS Restaurations, rentoilage