École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, dans le goût de Jean-Louis DEMARNE

Lot 437
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Villageois à table Huile sur panneau H. 30 cm - L. 38 cm GA