École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, (d'après Carl VAN LOO?)

Lot 431
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 550EUR
Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste Huile sur toile H. 97 cm - L. 73 cm GA Restaurations et manques