École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de PILLEMENT

Lot 426
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Cartouche de dessus de porte au chinois, peint en grisaille, dans un cartouche rocaille polychrome Encadrement avec des éléments de boiserie du XVIIIe siècle (une partie manquante) H. 80 cm - L. 132 cm BL