École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 423
Estimation :
500 - 800 EUR
Portrait de femme à la robe rouge et au petit bouquet de fleurs Huile sur toile, rentoilée H. 79,5 cm - L. 63,5 cm GA Écaillures et restaurations