D'après Sébastien BOURDON, gravée par Nicolas de POILLY

Lot 414
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La Sainte Famille Huile sur toile marouflée sur panneau H. 70 cm - L. 90 cm GA Importantes restaurations, écaillures, manques