ÉCOLE FLAMANDE du début du XVIIe siècle

Lot 405
Estimation :
2500 - 3500 EUR
La comparution de Jésus devant Caïphe Huile sur toile monogrammée OTC en bas à droite H. 113 cm - L. 170 cm GA Rentoilage ancien, usures Copie d'un original dans la cathédrale de Saint-Omer