Vase cornet en argent, le corps ajouré à... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 180EUR
Vase cornet en argent, le corps ajouré à décor d'anges et guirlandes de fleurs, entre deux frises ajourées de feuilles d'acanthe, le bord à palmettes découpées, sur quatre pieds à décor floral, avec un intérieur rapporté Travail étranger du XIXe siècle H. 14 cm D. 11 cm BL Poids 429 g