Aiguière balustre sur piédouche en argent... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
Aiguière balustre sur piédouche en argent uni à moulures de feuilles d'eau et de perles, l'anse rainurée à palmettes et rosaces; avec son bouchon à torsades de feuillages Lyon, Époque Restauration H. 32,3 cm BL Poids 670 g Quelques chocs