Louche en argent, modèle uniplat, monogrammée... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Louche en argent, modèle uniplat, monogrammée IN Province, XVIIIe siècle Poids 246 g BL