Lot n° 556
Estimation :
150 - 200
J. MAQUART*** Ecole FRANCAISE du XXe siècle... - Lot 556 - De Baecque et Associés
J. MAQUART*** Ecole FRANCAISE du XXe siècle Paysage boisé Huile sur toile signée en bas à gauche H. 50 cm L. 70 cm Petit saut de matière