Lot n° 553
Estimation :
100 - 120
H. FORTIN***Ecole FRANCAISE des XIXe-XXe... - Lot 553 - De Baecque et Associés
H. FORTIN***Ecole FRANCAISE des XIXe-XXe siècle Marine Huile sur panneau signée en bas à droite H. 17 cm L. 35 cm