Lot n° 551
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Antoine CHARTRES (1903-1968) Bord de Saône?... - Lot 551 - De Baecque et Associés
Antoine CHARTRES (1903-1968) Bord de Saône? Aquarelle signée en bas à droite H. 31 cm L. 49 cm