Lot n° 546
Estimation :
80 - 100
L. BETON? (XXe siècle) Paysage de bord de... - Lot 546 - De Baecque et Associés
L. BETON? (XXe siècle) Paysage de bord de mer Paire de gouaches signées H. 26 cm L. 40 cm