Lot n° 545
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Roger BERTIN (1915-2003) Les Halles Aquarelle... - Lot 545 - De Baecque et Associés
Roger BERTIN (1915-2003) Les Halles Aquarelle et fusain signée en bas à droite H. 34,5 cm L. 40 cm