Lot n° 544
Estimation :
200 - 300
Karel de BAUW (1909-2002) Vieil homme à la... - Lot 544 - De Baecque et Associés
Karel de BAUW (1909-2002) Vieil homme à la pipe Huile sur toile signée en bas à gauche H. 40,5 cm L. 30,5 cm