Lot n° 538
Estimation :
80 - 100
Lucien QUENARD (1902-1995) Danseuse au tutu... - Lot 538 - De Baecque et Associés
Lucien QUENARD (1902-1995) Danseuse au tutu Huile sur toile signée en bas à droite H. 60 cm L. 43 cm