Lucien QUENARD (1902-1995) La chaîne de Belledonne... - Lot 537 - De Baecque et Associés

Lot 537
Estimation :
80 - 100 EUR
Lucien QUENARD (1902-1995) La chaîne de Belledonne - L'aiguille du Plat Huile sur carton et huile sur isorel, signées et situées H. 13 cm L. 22 cm