Lot n° 536
Estimation :
80 - 120
Louis PFEIFFER (1906-1969) Verre de klin... - Lot 536 - De Baecque et Associés
Louis PFEIFFER (1906-1969) Verre de klin et bouquet de tournesol Huile sur toile signée et datée 47 en bas à droite H. 64 cm - L. 53 cm