Lot n° 532
Estimation :
100 - 150
: 110EUR
Théodore LESPINASSE (1846-1918) Sous bois... - Lot 532 - De Baecque et Associés
Théodore LESPINASSE (1846-1918) Sous bois à Tassin Huile sur toile signée en bas à gauche H. 37 cm L. 54 cm