Lot n° 527
Estimation :
150 - 200
FRANCOIS***Ecole FRANCAISE du XIXe siècle... - Lot 527 - De Baecque et Associés
FRANCOIS***Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Chaumière au crépuscule Huile sur toile signée François en bas à droite H. 24 cm L. 41 cm Accident