Lot n° 516
Estimation :
100 - 200
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Le marché de... - Lot 516 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Le marché de Villefranche Huile sur toile H. 31,5 cm L. 44 cm ( à vue) Craquelures et petits manques de matière